Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Бенту-Гонсалвисе, остановитесь в Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs, которые расположены всего в 2 км от станции туристического паровоза Мария-Фумаса и на расстоянии 25 минут ходьбы от Винодельни Aurora. В апартаментах может разместиться до 4 персон.
До центра Бенту-Гонсалвиса можно дойти за 25 минут. На расстоянии 2,1 км вы найдёте Туристическую достопримечательность Caminhos de Pedra.
В Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs насчитывается 2 спальни. Для комфорта в апартаментах есть отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен.
В Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня, оснащенная холодильником и духовкой.
- Аэропорты
- Региональный аэропорт Хьюго Кантерджани39 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs?
Гости Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - станцию туристического паровоза Мария-Фумаса, расположенную в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Туристическая достопримечательность Caminhos de Pedra (2 км), а также Винодельня Aurora (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs – 36$. - ❓
В Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento No Residencial Vert Em Bento Goncalves-Rs к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 55 м².